Série du printemps – course #1

Série :Printemps 2021 Parcours :F : B-C-F-A Nombre de voilier : 6
Date :2021-06-02DNF :7DNS :8DSQ :9
VoilierVoile utilisée handicaptempsRésultats
(Spi, VB)heureminutessecondetotal compensé
AquavitaVB0.9680483229122820.31
EriskayVB0.9320511230722861.72
AzulVB0.920535032302972.23
Schubert IIVB0.8930582435043130.64
MoonlightingVB0.92151239123599.75
BettyVB0.9171122543453984.96
Dériveurs
Eddy 548VB104925296529651
Éric 516VB105024302430242
2021-06-04T22:59:31-04:00 juin 4th, 2021|Régates 2021, Résultats de courses|0 Comments